京美晴海溫馨露台美三房... 新北市淡水區崁頂五路
UT1178413- 電梯大樓
- 3.9年
- 2 ~ 2 / 11樓
- 土地 9.13 坪
- 主+陽 23.11 坪
- 建物 45.77 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位11.659坪)
- 坡道平面車位
1,240萬
西雅圖2房車靜巷住宅近... 新北市淡水區新市一路三段
UT1088286 社區位於淡海新市鎮蛋黃區 附近商家多,近全聯社、麥當勞 機能便利 近新市國小、萬坪公園、行政中心等重大建設 買屋買地段 室內格局方正,空間舒適 輕美裝屋況,輕鬆即可入住 新市鎮稀有大兩房車規劃,把握機會 自住置產都適合西雅圖2房車靜巷住宅近全聯社機能優 社區位於淡海新市鎮蛋黃區 附近商家多,近全聯社、麥當勞 機能便利 近新市國小、萬坪公園、行政中心等重大建設 買屋買地段 室內格局方正,空間舒適 輕美裝屋況,輕鬆即可入住 新市鎮稀有大兩房車規劃,把握機會 自住置產都適合- 電梯大樓
- 17.1年
- 2 ~ 2 / 15樓
- 土地 5.58 坪
- 主+陽 21.04 坪
- 建物 38.86 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位7.323坪)
- 坡道機械車位
1,250萬
1,250萬
台北灣七期銀河高樓全新... 新北市淡水區新市一路一段
UT1140491- 電梯大樓
- 1.2年
- 19 ~ 19 / 23樓
- 土地 6.93 坪
- 主+陽 20.87 坪
- 建物 33.14 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,258萬
灣頂大空間舒適一房車蛋... 新北市淡水區淡金路二段
UT1140498- 電梯大樓
- 16.8年
- 7 ~ 7 / 15樓
- 土地 4.76 坪
- 主+陽 18.21 坪
- 建物 35.42 坪
- 1房(室)2廳1衛
- (含車位9.071坪)
- 坡道平面車位
1,280萬
1,288萬
書香大第學區優質3+1房... 新北市淡水區新興街
UT1060421 交通便利,多項公設施,生活機能棒 管理完善,學區旁,格局方正書香大第學區優質3+1房車 交通便利,多項公設施,生活機能棒 管理完善,學區旁,格局方正- 華廈
- 29.3年
- 9 ~ 9 / 10樓
- 土地 8.26 坪
- 主+陽 26.69 坪
- 建物 44.29 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位4.541坪)
- 坡道平面車位
1,328 萬
1,298萬
2.3 %
森原樹-樹之岩G3棟5樓... 新北市淡水區大同路
UT0033235- 華廈
- 0.0年
- 5 ~ 5 / 7樓
- 土地 8.90 坪
- 主 12.5 坪
- 建物 32.54 坪
- 2房(室)1廳1衛
- (含車位9.510坪)
- 坡道平面車位
1,298萬
台北灣二期觀海三房平車 新北市淡水區新市一路一段
UT1060427 近沙崙商圈,採購方便 近未來淡江大橋,交通便利,採光好台北灣二期觀海三房平車 近沙崙商圈,採購方便 近未來淡江大橋,交通便利,採光好- 電梯大樓
- 15.3年
- 11 ~ 11 / 19樓
- 土地 4.63 坪
- 主+陽 21.28 坪
- 建物 39.70 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位6.923坪)
- 坡道平面車位
1,350 萬
1,298萬
3.9 %
宏普樂高景觀宅屋況優近... 新北市淡水區新市二路一段
UT0383932- 電梯大樓
- 8.5年
- 13 ~ 13 / 13樓
- 土地 5.99 坪
- 主+陽 19.35 坪
- 建物 46.18 坪
- 3房(室)2廳1衛
- (含車位11.454坪)
- 坡道平面車位
1,388 萬
1,298萬
6.5 %
1,365萬
台北灣銀河美裝朝南三房... 新北市淡水區新市一路一段
UT0361986 知名建商規劃打造,公設完善多元 在家就像渡假 社區近家樂福商圈,萬坪公園 附近商家多,機能便利 室內空間方正、光線充足 輕美裝屋況,傢俱齊全輕鬆入住 自住置產都適合,把握機會台北灣銀河美裝朝南三房車露台戶公設完善稀有釋出 知名建商規劃打造,公設完善多元 在家就像渡假 社區近家樂福商圈,萬坪公園 附近商家多,機能便利 室內空間方正、光線充足 輕美裝屋況,傢俱齊全輕鬆入住 自住置產都適合,把握機會- 電梯大樓
- 1.2年
- 2 ~ 2 / 23樓
- 土地 7.03 坪
- 主+陽 21.14 坪
- 建物 40.46 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位8.442坪)
- 坡道平面車位
1,428萬
天琴高樓邊間朝南大三房... 新北市淡水區濱海路二段
UT1140495 社區近公園綠地環境好 靜巷住宅,零店面規劃 社區戶數單純,公設簡約 房子位於高樓層,採光良好 邊間格局方正,室內空間舒適 輕美裝屋況,美觀收納齊全 省時省力,輕鬆即可入住 自住置產都適合,歡迎來電看屋天琴高樓邊間朝南大三房平車空間舒適 社區近公園綠地環境好 靜巷住宅,零店面規劃 社區戶數單純,公設簡約 房子位於高樓層,採光良好 邊間格局方正,室內空間舒適 輕美裝屋況,美觀收納齊全 省時省力,輕鬆即可入住 自住置產都適合,歡迎來電看屋- 電梯大樓
- 12.2年
- 11 ~ 11 / 15樓
- 土地 6.11 坪
- 主+陽 27.21 坪
- 建物 48.97 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位7.504坪)
- 坡道平面車位
1,588 萬
1,488萬
6.3 %
W丰上中庭景觀3房平車 新北市淡水區中山北路三段
UT0994628 近輕軌、家樂福、行政中心、萬坪公園 優質社區,李天鐸設計,公設完善,生活機能佳W丰上中庭景觀3房平車 近輕軌、家樂福、行政中心、萬坪公園 優質社區,李天鐸設計,公設完善,生活機能佳- 電梯大樓
- 14.0年
- 6 ~ 6 / 13樓
- 土地 6.69 坪
- 主+陽 23.31 坪
- 建物 42.50 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位6.366坪)
- 坡道平面車位
1,518 萬
1,498萬
1.3 %
宏盛水悅美裝三房車 新北市淡水區新市三路一段
UT1140500- 電梯大樓
- 7.3年
- 16 ~ 16 / 20樓
- 土地 6.60 坪
- 主+陽 23.15 坪
- 建物 44.05 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位7.569坪)
- 坡道平面車位
1,530萬
新春街悠森學社區高樓三... 新北市淡水區新春街
UT1060476- 電梯大樓
- 4.8年
- 15 ~ 15 / 15樓
- 土地 9.44 坪
- 主+陽 25.32 坪
- 建物 47.90 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位10.111坪)
- 坡道平面車位
1,650萬
麗陽優質三房車近淡水捷... 新北市淡水區鄧公路
UT1140493- 電梯大樓
- 25.8年
- 8 ~ 8 / 14樓
- 土地 8.34 坪
- 主+陽 27.44 坪
- 建物 50.43 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位11.353坪)
- 坡道機械車位
1,688萬
台北灣觀海邊間美三房車 新北市淡水區新市一路一段
UT1140477 台北灣二期觀海邊間美三房,採光佳,公設齊全 近未來淡江大橋,渡假置產皆適合台北灣觀海邊間美三房車 台北灣二期觀海邊間美三房,採光佳,公設齊全 近未來淡江大橋,渡假置產皆適合- 電梯大樓
- 15.3年
- 8 ~ 8 / 20樓
- 土地 6.10 坪
- 主+陽 27.40 坪
- 建物 50.62 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位6.923坪)
- 坡道平面車位
1,688萬
藏月邊間高樓三房平車蛋... 新北市淡水區新市一路三段
UT1140468 淡海新市鎮蛋黃區三房車 近新市國小、家樂福、行政中心、輕軌站、萬坪公園 地段優,生活機能完善 位於高樓邊間,採光良好 空間舒適,高坪效規劃 格局方正,雙陽台設計 稀有雙衛浴有開窗 自住、置產都適合,把握機會藏月邊間高樓三房平車蛋黃區稀有物件釋出 淡海新市鎮蛋黃區三房車 近新市國小、家樂福、行政中心、輕軌站、萬坪公園 地段優,生活機能完善 位於高樓邊間,採光良好 空間舒適,高坪效規劃 格局方正,雙陽台設計 稀有雙衛浴有開窗 自住、置產都適合,把握機會- 電梯大樓
- 11.7年
- 14 ~ 14 / 15樓
- 土地 7.20 坪
- 主+陽 26.08 坪
- 建物 49.80 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位8.995坪)
- 坡道平面車位
1,868 萬
1,798萬
3.7 %
1,900萬
宏盛新世界景觀三房平車 新北市淡水區沙崙路一段
UT1088299 座西朝東,高樓景觀三房,前後大陽台 採光好,兩面採光,格局方正宏盛新世界景觀三房平車 座西朝東,高樓景觀三房,前後大陽台 採光好,兩面採光,格局方正- 電梯大樓
- 9.8年
- 14 ~ 14 / 17樓
- 土地 6.48 坪
- 主+陽 24.40 坪
- 建物 48.92 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位11.046坪)
- 坡道平面車位
1,988萬
淡水區興仁段山海觀馬場... 新北市淡水區興仁段
UT0140259 臨路出入便利,坪數好規劃使用 離塵不離城,退休開心生活!淡水區興仁段山海觀馬場旁農地有臨路A 臨路出入便利,坪數好規劃使用 離塵不離城,退休開心生活!- 土地
- 0.0年
- 土地 756.94 坪
- 建物 0.00 坪
1,998萬
淡水區興仁段山海觀馬場... 新北市淡水區興仁段
UT0140261 臨路出入便利,坪數好規劃使用 離塵不離城,退休開心生活! 淡水區興仁段山海觀馬場旁農地B 臨路出入便利,坪數好規劃使用 離塵不離城,退休開心生活!- 土地
- 0.0年
- 土地 767.84 坪
- 建物 0.00 坪
1,998萬
春天戀人高樓河景美宅露... 新北市八里區龍米路一段
UT1178417- 電梯大樓
- 20.4年
- 25 ~ 25 / 26樓
- 土地 4.18 坪
- 主+陽 35.01 坪
- 建物 56.58 坪
- 4房(室)2廳2衛
- (含車位6.161坪)
- 坡道平面車位
2,080萬
蒙地卡羅朝南精美4房平... 新北市淡水區新市一路三段
UT0383930- 電梯大樓
- 17.8年
- 3 ~ 3 / 15樓
- 土地 9.12 坪
- 主+陽 36.42 坪
- 建物 62.77 坪
- 4房(室)2廳2衛
- (含車位10.299坪)
- 坡道平面車位
2,280萬
基隆暖暖區稀有一樓方正... 基隆市暖暖區源遠路
UT0362008 暖暖區稀有雙店面超大使用空間 有地下室,想要大這間就對了!基隆暖暖區稀有一樓方正超大空間近碇內國小 暖暖區稀有雙店面超大使用空間 有地下室,想要大這間就對了!- 公寓
- 46.3年
- B1 ~ 1 / 4樓
- 土地 22.21 坪
- 主 57.86 坪
- 建物 57.86 坪
2,288萬
英專路高人氣低總價金店... 新北市淡水區英專路
UT1037622 近淡水捷運站,英專商圈,地段好商家多,低總價金店面,自用置產都適合英專路高人氣低總價金店面 近淡水捷運站,英專商圈,地段好商家多,低總價金店面,自用置產都適合- 公寓
- 50.4年
- 1 ~ 1 / 4樓
- 土地 6.64 坪
- 主 18.71 坪
- 建物 18.71 坪
2,680 萬
2,300萬
14.2 %
伊東市四房美裝雙車位有... 新北市淡水區淡金路二段
UT1178414- 電梯大樓
- 13.8年
- 8 ~ 8 / 15樓
- 土地 9.41 坪
- 主+陽 39.11 坪
- 建物 72.84 坪
- 4房(室)2廳2衛
- (含車位19.029坪)
- 坡道平面車位
2,380萬
永福家園學區一樓四房平... 新北市三重區永福街
UT1088300 三和國中生活圈,學區靜巷一樓永福家園學區一樓四房平車 三和國中生活圈,學區靜巷一樓- 華廈
- 31.9年
- 1 ~ 1 / 6樓
- 土地 8.42 坪
- 主+平 29.28 坪
- 建物 42.54 坪
- 4房(室)2廳2衛
- (含車位8.347坪)
- 坡道平面車位
2,580 萬
2,480萬
3.9 %
江南精裝景觀露台大戶空... 新北市淡水區濱海路三段
UT1140480 社區近台北海洋大學輕軌站 公園綠旁就在旁環境好 巷口有超商店家好採買 靜巷住宅,零店面 公設規劃完善,渡假輕鬆住 屋況精美,美觀收納到到位 室內使用空間大,CP值高 自住,置產都適合,把握機會江南精裝景觀露台大戶空間大公設完善 社區近台北海洋大學輕軌站 公園綠旁就在旁環境好 巷口有超商店家好採買 靜巷住宅,零店面 公設規劃完善,渡假輕鬆住 屋況精美,美觀收納到到位 室內使用空間大,CP值高 自住,置產都適合,把握機會- 華廈
- 11.9年
- 10 ~ 10 / 10樓
- 土地 15.07 坪
- 主+陽 37.64 坪
- 建物 65.53 坪
- 4房(室)2廳3衛
- (含車位9.345坪)
- 坡道平面車位
2,488萬