3,288 萬
2,830萬
13.9 %
988 萬
886萬
10.3 %
橙品雙璽三房精品美宅 基隆市信義區東光路
YC1919405- 華廈
- 17.5年
- 1 ~ 1 / 7樓
- 土地 8.28 坪
- 主+陽 33.66 坪
- 建物 41.85 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 獨立車庫車位
1,498萬
碧蘭二期4房車位 基隆市暖暖區源遠路
YC1881339- 電梯大樓
- 34.5年
- 7 ~ 7 / 17樓
- 土地 8.29 坪
- 主+陽 40.55 坪
- 建物 49.62 坪
- 4房(室)2廳2衛
- 坡道機械車位
1,350萬
民生世界前區三房 基隆市信義區深澳坑路
YC1809504 1.挑高客廳,雙衛浴開窗 2.社區巷口即有7-11,公車站牌民生世界前區三房 1.挑高客廳,雙衛浴開窗 2.社區巷口即有7-11,公車站牌- 公寓
- 30.9年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 8.34 坪
- 主+陽 26.04 坪
- 建物 28.01 坪
- 3房(室)2廳2衛
438 萬
398萬
9.1 %
598萬
468萬
海大印鈔機 基隆市中正區中正路
YC1809556 全新裝潢,4套房,月收租32000元 海大正對面,生活機能強 稀有釋出,錯過可惜海大印鈔機 全新裝潢,4套房,月收租32000元 海大正對面,生活機能強 稀有釋出,錯過可惜- 公寓
- 47.0年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 8.57 坪
- 主+陽 27.29 坪
- 建物 27.29 坪
- 4房(室)--廳4衛
568萬
櫻花3房高樓層景觀戶 基隆市安樂區安和一街
YC1919404- 電梯大樓
- 29.8年
- 10 ~ 10 / 14樓
- 土地 8.57 坪
- 主+陽 33.36 坪
- 建物 48.72 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
1,698萬
信義印鈔機 基隆市信義區義七路
YC1038632 坐落信義市場商圈,鄰近崇右技術學院!! 五間套房,目前滿租月收27000元 稀有釋出,高投報率!! 錯過可惜信義印鈔機 坐落信義市場商圈,鄰近崇右技術學院!! 五間套房,目前滿租月收27000元 稀有釋出,高投報率!! 錯過可惜- 公寓
- 48.5年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 8.62 坪
- 主+陽 27.50 坪
- 建物 27.50 坪
- 5房(室)5廳2衛
498萬
跑步30秒到學校|正學區... 桃園市蘆竹區洛陽街
YC1881358- 電梯大樓
- 20.7年
- 7 ~ 7 / 11樓
- 土地 8.65 坪
- 主+陽 25.08 坪
- 建物 43.59 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位8.087坪)
- 坡道平面車位
1,638 萬
1,598萬
2.4 %
東信電梯精美4房 基隆市信義區東信路
YC1809540 1.巷口外有公車站牌,2088直達台北客運 2.稀有華廈電梯釋出,一層一戶,住戶單純 3.屋況免整理,即可入住東信電梯精美4房 1.巷口外有公車站牌,2088直達台北客運 2.稀有華廈電梯釋出,一層一戶,住戶單純 3.屋況免整理,即可入住- 華廈
- 33.1年
- 4 ~ 4 / 6樓
- 土地 8.67 坪
- 主+陽 33.22 坪
- 建物 41.04 坪
- 4房(室)2廳2衛
1,050萬
復興路超美三房 基隆市中山區復興路
YC1809486 1.全室全新裝潢,直接可入住 2.採光極好,前後大陽台 3.近國道3,1813D直達台北客運復興路超美三房 1.全室全新裝潢,直接可入住 2.採光極好,前後大陽台 3.近國道3,1813D直達台北客運- 公寓
- 45.6年
- 3 ~ 3 / 4樓
- 土地 8.68 坪
- 主+陽 30.10 坪
- 建物 30.10 坪
- 3房(室)2廳2衛
598萬
1,468萬
1,088 萬
988萬
9.2 %
698萬
788萬
龍邸前區邊間三面採光方... 基隆市安樂區基金一路
YC1919380- 華廈
- 29.5年
- 5 ~ 5 / 7樓
- 土地 8.87 坪
- 主+陽 31.79 坪
- 建物 43.23 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位9.319坪)
- 坡道平面車位
880萬
龍邸明亮三房 基隆市安樂區基金一路
YC1809471 低公設,格局方正,房間皆有對外窗 採光通風佳,三個陽台視綠葉 近二高、超商、郵局、全聯、站牌、黃昏市場龍邸明亮三房 低公設,格局方正,房間皆有對外窗 採光通風佳,三個陽台視綠葉 近二高、超商、郵局、全聯、站牌、黃昏市場- 華廈
- 29.4年
- 2 ~ 2 / 7樓
- 土地 8.87 坪
- 主+陽 32.42 坪
- 建物 37.73 坪
- 3房(室)2廳2衛
660萬
398萬
信義君悅雙店面 基隆市信義區信二路
YC1809572 信義市場都更計畫,未來可期 君悅指名住宅,10間店面滿租 好租傳家金雞母信義君悅雙店面 信義市場都更計畫,未來可期 君悅指名住宅,10間店面滿租 好租傳家金雞母- 電梯大樓
- 12.8年
- 1 ~ 1 / 18樓
- 土地 8.96 坪
- 主+陽 38.22 坪
- 建物 68.20 坪
- --房(室)2廳--衛
9,180萬
大慶最前區2樓 基隆市安樂區中和路
YC1038686 一層一戶,高隱私、安全高,稀有2F 三面採光,格局方正,近7-11 交通便利,生活機能一應俱全大慶最前區2樓 一層一戶,高隱私、安全高,稀有2F 三面採光,格局方正,近7-11 交通便利,生活機能一應俱全- 公寓
- 27.8年
- 2 ~ 2 / 5樓
- 土地 8.98 坪
- 主+陽 24.01 坪
- 建物 36.51 坪
- 3房(室)2廳1衛
- (含車位0.171坪)
625萬
天驕景觀三房+車位 基隆市安樂區樂利三街
YC1837519 高層景觀就是好,光線充足回家就是享受 每個起居室,浴廁都有對外窗超級通風,房子不發黴 整間房子都重新整理過,水電管線語都更新 就等你來入住,機械車位只能停轎車天驕景觀三房+車位 高層景觀就是好,光線充足回家就是享受 每個起居室,浴廁都有對外窗超級通風,房子不發黴 整間房子都重新整理過,水電管線語都更新 就等你來入住,機械車位只能停轎車- 電梯大樓
- 29.3年
- 16 ~ 16 / 20樓
- 土地 9.14 坪
- 主+陽 34.72 坪
- 建物 54.67 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位4.291坪)
- 坡道機械車位
1,200萬
555 萬
498萬
10.3 %
558萬
太元街多功能出租房 新北市樹林區太元街
YC1809495 前後陽台採光好,房間皆有窗 方正格局,頂樓有增建 3房、2廳、2衛,可做出租套房太元街多功能出租房 前後陽台採光好,房間皆有窗 方正格局,頂樓有增建 3房、2廳、2衛,可做出租套房- 公寓
- 38.3年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 9.36 坪
- 主+陽 31.15 坪
- 建物 31.14 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,400萬
安樂路一段溫馨3房 基隆市安樂區安樂路一段
YC1861847 1.全新裝潢,即可入住 2.房間浴室皆有開窗,頂樓已有鐵皮 3.鄰近市區及車站安樂路一段溫馨3房 1.全新裝潢,即可入住 2.房間浴室皆有開窗,頂樓已有鐵皮 3.鄰近市區及車站- 公寓
- 46.3年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 9.38 坪
- 主 21.31 坪
- 建物 21.31 坪
- 3房(室)2廳2衛
538萬
598萬
正廟口超值黃金透店 基隆市仁愛區愛三路
YC1881342 正廟口商圈,好規劃,地點霸道 四通發達,值得擁有正廟口超值黃金透店 正廟口商圈,好規劃,地點霸道 四通發達,值得擁有- 公寓
- 66.6年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 9.68 坪
- 主 9.78 坪
- 建物 9.78 坪
- --房(室)2廳--衛
2,880萬
488萬