1,680萬
祥豐包租公電梯透天 基隆市中正區祥豐街
YC1809571 改建電梯,5F加建 全棟12套房,1F店面租摩托車行 總租金 116,000元祥豐包租公電梯透天 改建電梯,5F加建 全棟12套房,1F店面租摩托車行 總租金 116,000元- 透天厝
- 54.6年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 31.76 坪
- 主 94.56 坪
- 建物 98.83 坪
- 12房(室)--廳12衛
3,580萬
420萬
延平街一樓美寓 基隆市仁愛區延平街
YC1809559 自有車庫,近市區,學區優,低總價延平街一樓美寓 自有車庫,近市區,學區優,低總價- 公寓
- 56.3年
- 1 ~ 1 / 4樓
- 土地 7.86 坪
- 主 19.68 坪
- 建物 19.68 坪
- 1房(室)1廳1衛
665萬
信義市場旁明亮5房 基隆市信義區義六路
YC1809507 自住+收租,信義市場旁機能佳 格局方正,採光佳,前後陽台 水電更新,近市區,站牌,好停車信義市場旁明亮5房 自住+收租,信義市場旁機能佳 格局方正,採光佳,前後陽台 水電更新,近市區,站牌,好停車- 公寓
- 57.8年
- 4 ~ 4 / 4樓
- 土地 11.19 坪
- 主+陽 28.17 坪
- 建物 28.17 坪
- 5房(室)3廳2衛
720萬
中山區火車站旁透天店面 基隆市中山區中山一路
YC1809562 火車站旁黃金店面,可住辦 增值性高,商家林立中山區火車站旁透天店面 火車站旁黃金店面,可住辦 增值性高,商家林立- 透天厝
- 59.0年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 19.44 坪
- 主 73.52 坪
- 建物 73.52 坪
- 8房(室)2廳4衛
3,380萬
688萬買整棟仁愛市場商... 基隆市仁愛區孝一路
YC1054133 【基隆地王・仁愛市場透天店面】 市中心核心地段,集結仁愛、成功、崁仔頂三大市場與廟口商圈,人潮即錢潮! 緊鄰交流道,交通南來北往極速便利。 整棟透天空間大好規劃,黃金地標傳家寶,搶佔最強生活圈,收租自用首選!688萬買整棟仁愛市場商圈透天店面 【基隆地王・仁愛市場透天店面】 市中心核心地段,集結仁愛、成功、崁仔頂三大市場與廟口商圈,人潮即錢潮! 緊鄰交流道,交通南來北往極速便利。 整棟透天空間大好規劃,黃金地標傳家寶,搶佔最強生活圈,收租自用首選!- 透天厝
- 59.5年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 3.33 坪
- 主 10.0 坪
- 建物 10.00 坪
- --房(室)--廳1衛
688萬
嘉義市中心高潛力透天2... 嘉義市西區平等街
YC1861850 市中心透天,土地面積大 都更效益,未來可期 搶占市區土地就趁現煮時嘉義市中心高潛力透天2幢 市中心透天,土地面積大 都更效益,未來可期 搶占市區土地就趁現煮時- 透天厝
- 63.1年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 49.61 坪
- 主 54.03 坪
- 建物 54.03 坪
- 8房(室)6廳2衛
1,500萬
686萬
正廟口黃金店面 基隆市仁愛區愛四路
YC1861827 核心地段,人潮及錢潮,傳家黃金店面 在地與觀光客必經,錯過不再的精華店面 本棟僅出售一樓及四樓正廟口黃金店面 核心地段,人潮及錢潮,傳家黃金店面 在地與觀光客必經,錯過不再的精華店面 本棟僅出售一樓及四樓- 公寓
- 64.2年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 8.16 坪
- 主 31.89 坪
- 建物 31.89 坪
5,290萬
正廟口超值黃金透店 基隆市仁愛區愛三路
YC1881342 正廟口商圈,好規劃,地點霸道 四通發達,值得擁有正廟口超值黃金透店 正廟口商圈,好規劃,地點霸道 四通發達,值得擁有- 公寓
- 66.6年
- 1 ~ 1 / 1樓
- 土地 9.68 坪
- 主 9.78 坪
- 建物 9.78 坪
- --房(室)2廳--衛
2,880萬
瑞濱海景透天 新北市瑞芳區瑞濱路
YC1809529 1F增建22.38(有稅籍),房屋需整理 一覽無遺擺坪海景,3F增建50坪(有稅籍) 有幼兒園,小學、中學瑞濱海景透天 1F增建22.38(有稅籍),房屋需整理 一覽無遺擺坪海景,3F增建50坪(有稅籍) 有幼兒園,小學、中學- 透天厝
- 75.3年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 23.90 坪
- 主 27.59 坪
- 建物 27.59 坪
676萬
3,380 萬
3,280萬
3.0 %