南榮路路邊一樓 基隆市仁愛區南榮路
YC1809414 ,有一個很大的儲室約4坪(無產權)南榮路路邊一樓 南榮路路邊一樓,有一個很大的儲室約4坪(無產權)- 公寓
- 38.7年
- 1 ~ 1 / 2樓
- 土地 13.01 坪
- 主 14.52 坪
- 建物 14.52 坪
- 2房(室)2廳1衛
698萬
太元街多功能出租房 新北市樹林區太元街
YC1809495 前後陽台採光好,房間皆有窗 方正格局,頂樓有增建 3房、2廳、2衛,可做出租套房太元街多功能出租房 前後陽台採光好,房間皆有窗 方正格局,頂樓有增建 3房、2廳、2衛,可做出租套房- 公寓
- 38.3年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 9.36 坪
- 主+陽 31.15 坪
- 建物 31.14 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,400萬
中山高中精裝2房 基隆市中山區文化路
YC1861869 稀有低樓層,下樓及站牌,附近好停車 小資族成家首選,進國道三號,復興商圈中山高中精裝2房 稀有低樓層,下樓及站牌,附近好停車 小資族成家首選,進國道三號,復興商圈- 公寓
- 37.7年
- 3 ~ 3 / 4樓
- 土地 4.92 坪
- 主+陽 21.23 坪
- 建物 21.23 坪
- 2房(室)2廳1衛
538萬
近市區全新電梯3房 基隆市中正區中正路
YC1098051 使用空間大,樓下即有公車站牌 快速上國道,馬路邊 鄰近基隆廟口近市區全新電梯3房 使用空間大,樓下即有公車站牌 快速上國道,馬路邊 鄰近基隆廟口- 華廈
- 37.6年
- 2 ~ 2 / 10樓
- 土地 3.74 坪
- 主+陽 30.81 坪
- 建物 33.70 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,398 萬
1,298萬
7.2 %
安樂國花前區麥當勞旁金... 基隆市安樂區基金一路
YC1861892 完善生活機能食衣住行一應具全 近國道3號、62快速道路 鄰近大武崙學區安樂國花前區麥當勞旁金透天 完善生活機能食衣住行一應具全 近國道3號、62快速道路 鄰近大武崙學區- 透天厝
- 37.4年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 37.11 坪
- 主+平+陽 35.26 坪
- 建物 39.95 坪
- 5房(室)2廳3衛
1,880萬
新豐庭院透天 基隆市中正區新豐街
YC1809426 愛買新豐商圈,生活機能強 62快速道路、2088台北公車便利又快速 豪氣庭院大戶,可停2台車,適合三代同堂新豐庭院透天 愛買新豐商圈,生活機能強 62快速道路、2088台北公車便利又快速 豪氣庭院大戶,可停2台車,適合三代同堂- 透天厝
- 36.8年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 26.83 坪
- 主+平+陽 34.62 坪
- 建物 39.97 坪
- 4房(室)3廳3衛
1,538萬
東明平地綠樹三房 基隆市信義區東明路
YC1837526 稀有平地,戶數單純, 綠意環繞,氣派大廳 屋況乾淨,停車方便東明平地綠樹三房 稀有平地,戶數單純, 綠意環繞,氣派大廳 屋況乾淨,停車方便- 華廈
- 36.8年
- 4 ~ 4 / 6樓
- 土地 11.07 坪
- 主+陽 50.63 坪
- 建物 53.59 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,880萬
崇德路好成家三房 基隆市安樂區崇德路
YC1809461 邊間採光通風佳,低自備好成交 近市區長庚,頂樓有鐵皮崇德路好成家三房 邊間採光通風佳,低自備好成交 近市區長庚,頂樓有鐵皮- 公寓
- 36.3年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 6.93 坪
- 主+陽 27.63 坪
- 建物 27.63 坪
- 3房(室)1廳1衛
288萬
568萬
988萬
988 萬
886萬
10.3 %
麗景天下庭園別墅 基隆市七堵區麗景一街
YC1919373- 透天厝
- 34.9年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 79.35 坪
- 主+平+陽+露 85.91 坪
- 建物 107.20 坪
- 6房(室)3廳3衛
- 獨立車庫車位
2,650萬
大武崙62快速速道路旁金... 基隆市安樂區基金二路
YC1809413 62快速道路口,面寬且裝閣樓,獨立格大車位,電梯口獨立權狀,適合文武百業大武崙62快速速道路旁金店面+車位 62快速道路口,面寬且裝閣樓,獨立格大車位,電梯口獨立權狀,適合文武百業- 電梯大樓
- 34.8年
- 1 ~ 1 / 12樓
- 土地 3.25 坪
- 主+平 23.25 坪
- 建物 40.06 坪
- --房(室)1廳1衛
- (含車位3.284坪)
- 坡道平面車位
980萬
基金二路美寓+車位 基隆市安樂區基金二路
YC1038728- 公寓
- 34.8年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 16.12 坪
- 主+陽 44.27 坪
- 建物 54.13 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
638萬
碧蘭二期4房車位 基隆市暖暖區源遠路
YC1881339- 電梯大樓
- 34.5年
- 7 ~ 7 / 17樓
- 土地 8.29 坪
- 主+陽 40.55 坪
- 建物 49.62 坪
- 4房(室)2廳2衛
- 坡道機械車位
1,350萬
新加坡5+6大空間 基隆市安樂區基金三路
YC1837501 房間、衛浴皆開窗。 頂樓增建,三房一衛可租人。 邊堅格局方正,光線明亮且通風。新加坡5+6大空間 房間、衛浴皆開窗。 頂樓增建,三房一衛可租人。 邊堅格局方正,光線明亮且通風。- 公寓
- 33.8年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 12.77 坪
- 主+陽 29.44 坪
- 建物 29.72 坪
- 3房(室)2廳2衛
388萬
450萬
大武崙62快旁高樓層景觀... 基隆市安樂區基金二路
YC1809497 62快速旁,高樓層景觀通風特好 實用坪效,小資族最愛,超大車位大武崙62快旁高樓層景觀二房+大車位 62快速旁,高樓層景觀通風特好 實用坪效,小資族最愛,超大車位- 電梯大樓
- 33.5年
- 12 ~ 12 / 17樓
- 土地 3.90 坪
- 主+陽 20.79 坪
- 建物 33.54 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位9.701坪)
- 車位
668萬
1,088 萬
988萬
9.2 %
東信電梯精美4房 基隆市信義區東信路
YC1809540 1.巷口外有公車站牌,2088直達台北客運 2.稀有華廈電梯釋出,一層一戶,住戶單純 3.屋況免整理,即可入住東信電梯精美4房 1.巷口外有公車站牌,2088直達台北客運 2.稀有華廈電梯釋出,一層一戶,住戶單純 3.屋況免整理,即可入住- 華廈
- 33.1年
- 4 ~ 4 / 6樓
- 土地 8.67 坪
- 主+陽 33.22 坪
- 建物 41.04 坪
- 4房(室)2廳2衛
1,050萬
國寶江山精裝電梯3房 桃園市楊梅區中山北路二段
YC1809525- 電梯大樓
- 32.6年
- 12 ~ 12 / 12樓
- 土地 4.31 坪
- 主+陽 23.36 坪
- 建物 29.67 坪
- 3房(室)2廳2衛
698 萬
658萬
5.7 %
暖暖金店面住辦1+2樓 基隆市暖暖區暖暖街
YC1047092 市中心,地點優,使用空間加倍 1+2樓,當住家、店面、文教機構 教學教室、補習班、診所暖暖金店面住辦1+2樓 市中心,地點優,使用空間加倍 1+2樓,當住家、店面、文教機構 教學教室、補習班、診所- 華廈
- 32.1年
- 1 ~ 2 / 7樓
- 土地 38.71 坪
- 主+平+陽 82.77 坪
- 建物 112.12 坪
- 2房(室)--廳2衛
- 坡道平面車位
2,980萬
正濱國宅夢幻一樓露台戶 基隆市中正區正濱路
YC1809539 1.限定:原住民同胞身分購屋 2.絕版一樓,前後大陽台 3.全新裝潢,水電全更新正濱國宅夢幻一樓露台戶 1.限定:原住民同胞身分購屋 2.絕版一樓,前後大陽台 3.全新裝潢,水電全更新- 公寓
- 31.8年
- 1 ~ 1 / 5樓
- 土地 10.48 坪
- 主+平 27.74 坪
- 建物 28.49 坪
- 3房(室)2廳2衛
798萬
台北香港層峰+雙車位 基隆市仁愛區南榮路
YC1809481 現況2房可以隔3房,可單獨買一個車位 無敵視野,屋況維持很好,市區稀有案件 走路可達廟口、車站台北香港層峰+雙車位 現況2房可以隔3房,可單獨買一個車位 無敵視野,屋況維持很好,市區稀有案件 走路可達廟口、車站- 電梯大樓
- 31.8年
- 15 ~ 15 / 15樓
- 土地 3.73 坪
- 主+陽 26.75 坪
- 建物 56.29 坪
- 2房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
2,280萬
火車站旁路邊3房 基隆市中山區中山二路
YC1881332 近火車站、市區,生活機能佳 好停車,馬路邊出入便利火車站旁路邊3房 近火車站、市區,生活機能佳 好停車,馬路邊出入便利- 華廈
- 31.7年
- 2 ~ 2 / 7樓
- 土地 7.17 坪
- 主+陽 31.05 坪
- 建物 35.46 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,030萬
聖馬醫院雙金店面 嘉義市東區大雅路二段
YC1861851 聖馬醫院旁,正大雅路 11.78米大面寬店面,4層樓雙透天 高投報,長期持有絕佳選項聖馬醫院雙金店面 聖馬醫院旁,正大雅路 11.78米大面寬店面,4層樓雙透天 高投報,長期持有絕佳選項- 透天厝
- 31.5年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 47.80 坪
- 主+陽 122.97 坪
- 建物 128.36 坪
- 8房(室)2廳10衛
5,500萬
深美五期透天 基隆市信義區教忠街
YC1809514 基隆五期重劃區,環境清幽,優良學區 愛買商圈,稀有釋出 適合三大同堂,錯過可惜深美五期透天 基隆五期重劃區,環境清幽,優良學區 愛買商圈,稀有釋出 適合三大同堂,錯過可惜- 透天厝
- 31.5年
- 1 ~ 5 / 5樓
- 土地 25.24 坪
- 主+平+陽+露 53.45 坪
- 建物 59.28 坪
- 6房(室)3廳3衛
- 庭院車位
1,680 萬
1,628萬
3.1 %
龍家天下電梯三房+平車 桃園市楊梅區青山三街
YC1919406- 華廈
- 31.3年
- 3 ~ 3 / 8樓
- 土地 7.49 坪
- 主+陽 26.00 坪
- 建物 42.86 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位10.725坪)
- 坡道平面車位
738 萬
698萬
5.4 %
598萬
龍騰四房車位 基隆市安樂區樂利三街
YC1038726 安樂長庚商圈,邊間大戶 中高樓層,採光通風佳 稀有釋出,錯過可惜龍騰四房車位 安樂長庚商圈,邊間大戶 中高樓層,採光通風佳 稀有釋出,錯過可惜- 電梯大樓
- 31.0年
- 10 ~ 10 / 17樓
- 土地 7.95 坪
- 主+陽 38.87 坪
- 建物 51.50 坪
- 4房(室)2廳2衛
- (含車位5.921坪)
- 坡道平面車位
1,500 萬
1,468萬
2.1 %