新豐街路邊透天店面 基隆市中正區新豐街
YC1047091 正馬路,公車站旁 人潮錢潮金店面 分租外梯已隔間新豐街路邊透天店面 正馬路,公車站旁 人潮錢潮金店面 分租外梯已隔間- 透天厝
- 27.3年
- 1 ~ 4 / 4樓
- 土地 22.12 坪
- 主+陽 57.19 坪
- 建物 62.77 坪
- 7房(室)7廳--衛
2,980萬
近新橫濱經國旁勝凱電梯 基隆市中山區復興路
YC1861891 近新橫濱商圈,國道三號,經國、便利商店 獨棟電梯華廈,雙主臥,一層一戶單純 低公設比11%,自地自建,建材講究等級高近新橫濱經國旁勝凱電梯 近新橫濱商圈,國道三號,經國、便利商店 獨棟電梯華廈,雙主臥,一層一戶單純 低公設比11%,自地自建,建材講究等級高- 華廈
- 16.6年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 29.51 坪
- 主+陽 54.08 坪
- 建物 60.69 坪
- 4房(室)2廳3衛
- 坡道平面車位
2,480萬
微笑台北面中庭絕佳樓層... 基隆市信義區孝東路
YC1054120- 電梯大樓
- 8.6年
- 7 ~ 7 / 15樓
- 土地 7.32 坪
- 主+陽 36.13 坪
- 建物 60.46 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位10.878坪)
- 坡道平面車位
1,828萬
深美五期透天 基隆市信義區教忠街
YC1809514 基隆五期重劃區,環境清幽,優良學區 愛買商圈,稀有釋出 適合三大同堂,錯過可惜深美五期透天 基隆五期重劃區,環境清幽,優良學區 愛買商圈,稀有釋出 適合三大同堂,錯過可惜- 透天厝
- 31.5年
- 1 ~ 5 / 5樓
- 土地 25.24 坪
- 主+平+陽+露 53.45 坪
- 建物 59.28 坪
- 6房(室)3廳3衛
- 庭院車位
1,680 萬
1,628萬
3.1 %
1,930萬
汐止雅緻高樓景觀4房+車... 新北市汐止區建成路
YC1809505- 電梯大樓
- 27.5年
- 20 ~ 20 / 23樓
- 土地 4.65 坪
- 主+陽 37.14 坪
- 建物 58.82 坪
- 4房(室)2廳2衛
- (含車位10.599坪)
- 坡道平面車位
2,600 萬
2,480萬
4.6 %
1,680萬
2,100萬
台北香港層峰+雙車位 基隆市仁愛區南榮路
YC1809481 現況2房可以隔3房,可單獨買一個車位 無敵視野,屋況維持很好,市區稀有案件 走路可達廟口、車站台北香港層峰+雙車位 現況2房可以隔3房,可單獨買一個車位 無敵視野,屋況維持很好,市區稀有案件 走路可達廟口、車站- 電梯大樓
- 31.8年
- 15 ~ 15 / 15樓
- 土地 3.73 坪
- 主+陽 26.75 坪
- 建物 56.29 坪
- 2房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
2,280萬
1,298萬
天驕景觀三房+車位 基隆市安樂區樂利三街
YC1837519 高層景觀就是好,光線充足回家就是享受 每個起居室,浴廁都有對外窗超級通風,房子不發黴 整間房子都重新整理過,水電管線語都更新 就等你來入住,機械車位只能停轎車天驕景觀三房+車位 高層景觀就是好,光線充足回家就是享受 每個起居室,浴廁都有對外窗超級通風,房子不發黴 整間房子都重新整理過,水電管線語都更新 就等你來入住,機械車位只能停轎車- 電梯大樓
- 29.3年
- 16 ~ 16 / 20樓
- 土地 9.14 坪
- 主+陽 34.72 坪
- 建物 54.67 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位4.291坪)
- 坡道機械車位
1,200萬
基金二路美寓+車位 基隆市安樂區基金二路
YC1038728- 公寓
- 34.8年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 16.12 坪
- 主+陽 44.27 坪
- 建物 54.13 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
638萬
嘉義市中心高潛力透天2... 嘉義市西區平等街
YC1861850 市中心透天,土地面積大 都更效益,未來可期 搶占市區土地就趁現煮時嘉義市中心高潛力透天2幢 市中心透天,土地面積大 都更效益,未來可期 搶占市區土地就趁現煮時- 透天厝
- 63.1年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 49.61 坪
- 主 54.03 坪
- 建物 54.03 坪
- 8房(室)6廳2衛
1,500萬
988萬
東明平地綠樹三房 基隆市信義區東明路
YC1837526 稀有平地,戶數單純, 綠意環繞,氣派大廳 屋況乾淨,停車方便東明平地綠樹三房 稀有平地,戶數單純, 綠意環繞,氣派大廳 屋況乾淨,停車方便- 華廈
- 36.8年
- 4 ~ 4 / 6樓
- 土地 11.07 坪
- 主+陽 50.63 坪
- 建物 53.59 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,880萬
雪梨灣大三房 基隆市中正區和豐街
YC1038725 全新完工,全新未住,中高樓層 愛買商圈,生活機能強,旁有2088台北公車 62快速道路,快速又方便,稀有釋出雪梨灣大三房 全新完工,全新未住,中高樓層 愛買商圈,生活機能強,旁有2088台北公車 62快速道路,快速又方便,稀有釋出- 電梯大樓
- 1.8年
- 6 ~ 6 / 11樓
- 土地 10.39 坪
- 主+陽 26.97 坪
- 建物 52.83 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位9.704坪)
- 坡道平面車位
1,298萬
近市區低總價兩戶打通 基隆市中正區正義路
YC1809453 基隆塔旁,近市區、中正公園 兩戶打通大空間,低總價成家 天然氣,格局方正,投資、自住,收租皆宜近市區低總價兩戶打通 基隆塔旁,近市區、中正公園 兩戶打通大空間,低總價成家 天然氣,格局方正,投資、自住,收租皆宜- 公寓
- 41.3年
- B3 ~ B3 / 4樓
- 土地 2.50 坪
- +陽 5.06 坪
- 建物 52.62 坪
- 4房(室)2廳2衛
365萬
松泉大四房+雙車位 基隆市暖暖區暖暖街
YC1809436 知名建商白天鵝建設,超低公設華廈 格局方正,間皆有開窗採光佳 環境清幽,重點雙車位,平面可停休旅車松泉大四房+雙車位 知名建商白天鵝建設,超低公設華廈 格局方正,間皆有開窗採光佳 環境清幽,重點雙車位,平面可停休旅車- 華廈
- 21.3年
- 2 ~ 2 / 10樓
- 土地 24.77 坪
- 主+陽 32.69 坪
- 建物 51.55 坪
- 4房(室)2廳2衛
- 坡道機械車位
1,680萬
龍騰四房車位 基隆市安樂區樂利三街
YC1038726 安樂長庚商圈,邊間大戶 中高樓層,採光通風佳 稀有釋出,錯過可惜龍騰四房車位 安樂長庚商圈,邊間大戶 中高樓層,採光通風佳 稀有釋出,錯過可惜- 電梯大樓
- 31.0年
- 10 ~ 10 / 17樓
- 土地 7.95 坪
- 主+陽 38.87 坪
- 建物 51.50 坪
- 4房(室)2廳2衛
- (含車位5.921坪)
- 坡道平面車位
1,500 萬
1,468萬
2.1 %
中和路透店 基隆市中山區中和路
YC1809415 住店皆宜,西定高架旁,近中和交流道,屋主急售好議價中和路透店 住店皆宜,西定高架旁,近中和交流道,屋主急售好議價- 透天厝
- 29.3年
- 1 ~ 3 / 3樓
- 土地 46.90 坪
- 主+平+陽+露 33.25 坪
- 建物 51.09 坪
- 2房(室)2廳3衛
1,550 萬
1,450萬
6.5 %
金山電梯首選3房+車位 新北市金山區中華路
YC1837510 金山學區旁,全新裝潢,即可入住 三面採光,浴廁皆有對外窗 凱悅飯店旁、老街、學校、市場、郵局機能佳金山電梯首選3房+車位 金山學區旁,全新裝潢,即可入住 三面採光,浴廁皆有對外窗 凱悅飯店旁、老街、學校、市場、郵局機能佳- 華廈
- 4.9年
- 3 ~ 3 / 8樓
- 土地 14.65 坪
- 主+陽 28.49 坪
- 建物 50.81 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位4.994坪)
- 坡道平面車位
1,149萬
樹學院學區電梯景觀三房... 基隆市安樂區武崙街
YC1837523- 華廈
- 4.3年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 27.32 坪
- 主+陽 26.28 坪
- 建物 50.48 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
1,820 萬
1,780萬
2.2 %
3,380 萬
3,280萬
3.0 %
台北大國3房+雙車位 基隆市安樂區武嶺街
YC1038699 稀有雙車位釋出,屋況需整理 出價即談,大武崙商圈機能棒台北大國3房+雙車位 稀有雙車位釋出,屋況需整理 出價即談,大武崙商圈機能棒- 華廈
- 30.3年
- 7 ~ 7 / 7樓
- 土地 8.04 坪
- 主+陽 24.14 坪
- 建物 50.29 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
947萬
星野公園景觀大戶四房平... 基隆市中山區復興路
YC1054134 【新橫濱星野區|公園景觀大4房】 坐擁稀有公園首排,無限採光、遼闊景觀盡收眼底!寬闊四房平車,屋況極佳。 下樓即商圈,機能滿分;近國道一號、三號,平地進出、通勤超神速,高品質生活首選! 物件優勢: 景觀與空間: 新橫濱-星野區 稀有釋出的公園景觀四房格局,適合追求生活品質的大家庭。 交通機能: 位於基隆中山區復興路,鄰近德安交流道,快速串聯國道 1 號及 3 號。 社區特色: 由 日商華大成 精工打造,具備日系風格與完善公設。星野公園景觀大戶四房平車 【新橫濱星野區|公園景觀大4房】 坐擁稀有公園首排,無限採光、遼闊景觀盡收眼底!寬闊四房平車,屋況極佳。 下樓即商圈,機能滿分;近國道一號、三號,平地進出、通勤超神速,高品質生活首選! 物件優勢: 景觀與空間: 新橫濱-星野區 稀有釋出的公園景觀四房格局,適合追求生活品質的大家庭。 交通機能: 位於基隆中山區復興路,鄰近德安交流道,快速串聯國道 1 號及 3 號。 社區特色: 由 日商華大成 精工打造,具備日系風格與完善公設。- 電梯大樓
- 3.4年
- 10 ~ 10 / 15樓
- 土地 6.36 坪
- 主+陽 25.39 坪
- 建物 49.77 坪
- 4房(室)2廳2衛
- (含車位8.209坪)
- 坡道平面車位
1,798萬
碧蘭二期4房車位 基隆市暖暖區源遠路
YC1881339- 電梯大樓
- 34.5年
- 7 ~ 7 / 17樓
- 土地 8.29 坪
- 主+陽 40.55 坪
- 建物 49.62 坪
- 4房(室)2廳2衛
- 坡道機械車位
1,350萬
櫻花3房高樓層景觀戶 基隆市安樂區安和一街
YC1919404- 電梯大樓
- 29.8年
- 10 ~ 10 / 14樓
- 土地 8.57 坪
- 主+陽 33.36 坪
- 建物 48.72 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
1,698萬
東明名人巷樹海華夏 基隆市信義區東明路
YC1861836 名人巷稀有大坪數,年輕電梯華廈,單價低CP高 室內空間大,汽機車可到,三面採光景觀無敵 垃圾車4班,法院商圈食衣住行相當方便東明名人巷樹海華夏 名人巷稀有大坪數,年輕電梯華廈,單價低CP高 室內空間大,汽機車可到,三面採光景觀無敵 垃圾車4班,法院商圈食衣住行相當方便- 華廈
- 26.7年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 12.08 坪
- 主+陽 39.32 坪
- 建物 47.79 坪
- 3房(室)2廳2衛
898萬
華妍閣店面加車位 基隆市信義區深澳坑路
YC1054141- 華廈
- 18.3年
- 1 ~ 1 / 5樓
- 土地 11.89 坪
- 主 32.92 坪
- 建物 47.62 坪
- (含車位9.711坪)
- 坡道平面車位
1,360萬
東明名人巷電梯 基隆市信義區東明路
YC1038667 名人巷年輕電梯華廈 單價低,適合小資族 好停車東明名人巷電梯 名人巷年輕電梯華廈 單價低,適合小資族 好停車- 華廈
- 26.7年
- 1 ~ 1 / 5樓
- 土地 25.72 坪
- 主+陽 39.09 坪
- 建物 47.56 坪
- 3房(室)2廳2衛
980 萬
880萬
10.2 %