臻璽輕屋齡2房+平面車位... 基隆市中山區
YC1861855 附平面車位,格局方正,屋齡新,天然氣 近學區,國道3號,西定高架,交通便利 稀有釋出,適新婚夫妻,成家首選臻璽輕屋齡2房+平面車位 附平面車位,格局方正,屋齡新,天然氣 近學區,國道3號,西定高架,交通便利 稀有釋出,適新婚夫妻,成家首選- 華廈
- 2.3年
- 4 ~ 4 / 9樓
- 土地 7.50 坪
- 主+陽 17.01 坪
- 建物 40.31 坪
- 2房(室)1廳1衛
- (含車位12.481坪)
- 坡道平面車位
1,198 萬
1,148萬
4.2 %
夢悅經典款蝴蝶2房加車... 基隆市中山區復興路
YC1881359- 電梯大樓
- 2.3年
- 3 ~ 3 / 13樓
- 土地 3.73 坪
- 主+陽 15.20 坪
- 建物 28.75 坪
- 2房(室)2廳1衛
- (含車位4.408坪)
- 坡道機械車位
1,088萬
1,080萬
長庚旁橘郡三房含車位 基隆市安樂區麥金路
YC1809600- 電梯大樓
- 28.8年
- 10 ~ 10 / 12樓
- 土地 4.91 坪
- 主+陽 26.73 坪
- 建物 39.76 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位4.767坪)
- 坡道機械車位
1,080萬
1,050萬
東信電梯精美4房 基隆市信義區東信路
YC1809540 1.巷口外有公車站牌,2088直達台北客運 2.稀有華廈電梯釋出,一層一戶,住戶單純 3.屋況免整理,即可入住東信電梯精美4房 1.巷口外有公車站牌,2088直達台北客運 2.稀有華廈電梯釋出,一層一戶,住戶單純 3.屋況免整理,即可入住- 華廈
- 33.1年
- 4 ~ 4 / 6樓
- 土地 8.67 坪
- 主+陽 33.22 坪
- 建物 41.04 坪
- 4房(室)2廳2衛
1,050萬
1,050萬
百福河岸景觀公寓美宅 基隆市七堵區實踐路
YC1809541 屋況優,水電管線更新,獨棟採光好 前後大陽台,面基隆河岸景觀 附近好停車,學區旁機能好百福河岸景觀公寓美宅 屋況優,水電管線更新,獨棟採光好 前後大陽台,面基隆河岸景觀 附近好停車,學區旁機能好- 公寓
- 44.4年
- 4 ~ 4 / 5樓
- 土地 10.77 坪
- 主+陽 36.85 坪
- 建物 36.85 坪
- 3房(室)3廳2衛
1,050萬
1,050萬
火車站旁路邊3房 基隆市中山區中山二路
YC1881332 近火車站、市區,生活機能佳 好停車,馬路邊出入便利火車站旁路邊3房 近火車站、市區,生活機能佳 好停車,馬路邊出入便利- 華廈
- 31.7年
- 2 ~ 2 / 7樓
- 土地 7.17 坪
- 主+陽 31.05 坪
- 建物 35.46 坪
- 3房(室)2廳2衛
1,030萬
1,030萬
1,020萬
汐止花園城堡3房車位 新北市汐止區汐萬路一段
YC1861826 汐止3房車為免千萬,漂亮低樓層 社區寧靜,離塵不離城汐止花園城堡3房車位 汐止3房車為免千萬,漂亮低樓層 社區寧靜,離塵不離城- 公寓
- 26.6年
- 3 ~ 3 / 5樓
- 土地 14.16 坪
- 主+陽 24.75 坪
- 建物 35.24 坪
- 3房(室)2廳1衛
- 坡道平面車位
998萬
水美溫馨高樓4房 基隆市中正區觀海街
YC1837528 全新裝潢,附贈5台冷氣 管線皆更新,免整理 2088直達台北水美溫馨高樓4房 全新裝潢,附贈5台冷氣 管線皆更新,免整理 2088直達台北- 電梯大樓
- 27.3年
- 10 ~ 10 / 16樓
- 土地 7.43 坪
- 主+陽 30.86 坪
- 建物 39.16 坪
- 4房(室)2廳2衛
998萬
1,088 萬
988萬
9.2 %
988萬
碧海景觀三房車 基隆市中正區新豐街
YC1881373- 電梯大樓
- 29.5年
- 21 ~ 21 / 23樓
- 土地 6.65 坪
- 主+陽 25.96 坪
- 建物 46.23 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位12.637坪)
- 坡道平面車位
988萬
大武崙62快速速道路旁金... 基隆市安樂區基金二路
YC1809413 62快速道路口,面寬且裝閣樓,獨立格大車位,電梯口獨立權狀,適合文武百業大武崙62快速速道路旁金店面+車位 62快速道路口,面寬且裝閣樓,獨立格大車位,電梯口獨立權狀,適合文武百業- 電梯大樓
- 34.8年
- 1 ~ 1 / 12樓
- 土地 3.25 坪
- 主+平 23.25 坪
- 建物 40.06 坪
- --房(室)1廳1衛
- (含車位3.284坪)
- 坡道平面車位
980萬
上堤最前區3房+直達車位... 基隆市安樂區基金一路
YC1919372- 電梯大樓
- 27.4年
- 12 ~ 12 / 12樓
- 土地 6.17 坪
- 主+陽 26.15 坪
- 建物 43.27 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位5.023坪)
- 坡道平面車位
980萬
海洋世界3房+車位 基隆市中正區新豐街
YC1919375- 電梯大樓
- 30.2年
- 15 ~ 15 / 15樓
- 土地 6.16 坪
- 主+陽 29.29 坪
- 建物 45.64 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位11.144坪)
- 坡道平面車位
968萬
台北大國3房+雙車位 基隆市安樂區武嶺街
YC1038699 稀有雙車位釋出,屋況需整理 出價即談,大武崙商圈機能棒台北大國3房+雙車位 稀有雙車位釋出,屋況需整理 出價即談,大武崙商圈機能棒- 華廈
- 30.3年
- 7 ~ 7 / 7樓
- 土地 8.04 坪
- 主+陽 24.14 坪
- 建物 50.29 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
947萬
938萬
920萬
東明名人巷樹海華夏 基隆市信義區東明路
YC1861836 名人巷稀有大坪數,年輕電梯華廈,單價低CP高 室內空間大,汽機車可到,三面採光景觀無敵 垃圾車4班,法院商圈食衣住行相當方便東明名人巷樹海華夏 名人巷稀有大坪數,年輕電梯華廈,單價低CP高 室內空間大,汽機車可到,三面採光景觀無敵 垃圾車4班,法院商圈食衣住行相當方便- 華廈
- 26.7年
- 5 ~ 5 / 5樓
- 土地 12.08 坪
- 主+陽 39.32 坪
- 建物 47.79 坪
- 3房(室)2廳2衛
898萬
890萬
988 萬
886萬
10.3 %
880萬
東明名人巷電梯 基隆市信義區東明路
YC1038667 名人巷年輕電梯華廈 單價低,適合小資族 好停車東明名人巷電梯 名人巷年輕電梯華廈 單價低,適合小資族 好停車- 華廈
- 26.7年
- 1 ~ 1 / 5樓
- 土地 25.72 坪
- 主+陽 39.09 坪
- 建物 47.56 坪
- 3房(室)2廳2衛
980 萬
880萬
10.2 %
龍邸前區邊間三面採光方... 基隆市安樂區基金一路
YC1919380- 華廈
- 29.5年
- 5 ~ 5 / 7樓
- 土地 8.87 坪
- 主+陽 31.79 坪
- 建物 43.23 坪
- 3房(室)2廳2衛
- (含車位9.319坪)
- 坡道平面車位
880萬
龍邸高效坪景觀精裝三房... 基隆市安樂區基金一路
YC1809401 屋主賠售,雖然是後區但採光景觀特佳 前後大陽台,天然瓦斯坪效實用且方正 氣派超大客廳及飯廳龍邸高效坪景觀精裝三房車 屋主賠售,雖然是後區但採光景觀特佳 前後大陽台,天然瓦斯坪效實用且方正 氣派超大客廳及飯廳- 華廈
- 29.4年
- 4 ~ 4 / 7樓
- 土地 9.92 坪
- 主+陽 32.42 坪
- 建物 46.75 坪
- 3房(室)2廳2衛
- 坡道平面車位
888 萬
868萬
2.3 %