基隆暖暖區暖暖藏玉百坪... 基隆市暖暖區東勢街
YC1041864 知名設計師及油畫大師聯合打造 集典雅.功能性.豪奢於一屋 房子的每個角落都是心力之作 全室由毛胚重新打造 全室進口柚木地板 西班牙義大利等進口奢石~重金打造 屋內加裝私人電梯 安靜無異音 平面車位 輕鬆停兩部車仍有餘裕的置物空間及過道 1F挑高4米 4樓空中花園 客廳 暖暖鉅作 只給有品味懂生活的你!基隆暖暖區暖暖藏玉百坪藝術電梯別苑 知名設計師及油畫大師聯合打造 集典雅.功能性.豪奢於一屋 房子的每個角落都是心力之作 全室由毛胚重新打造 全室進口柚木地板 西班牙義大利等進口奢石~重金打造 屋內加裝私人電梯 安靜無異音 平面車位 輕鬆停兩部車仍有餘裕的置物空間及過道 1F挑高4米 4樓空中花園 客廳 暖暖鉅作 只給有品味懂生活的你!- 透天厝
- 22.4年
- 1 ~ 5 / 5樓
- 土地 35.18 坪
- 主 89.26 坪
- 建物 107.28 坪
- 3房(室)2廳3衛
- 坡道平面車位
3,580 萬
3,380萬
5.6 %
長庚城上城天際大戶觀景... 基隆市安樂區麥金路
YC1857059 長庚核心生活圈,生活便利,交通四通八達十足便捷,鄰近國道一號、八堵交流道,多項大眾客運可搭乘,往返台北最便利 一層兩戶,可再隔一間臥室,隱密性佳,高樓層視野開闊好風水,俯瞰城市山景色 車位直達住家,免轉乘,24小時社區管理完善,社區免追垃圾車,垃圾集中管理處長庚城上城天際大戶觀景陽台+平面雙車位 長庚核心生活圈,生活便利,交通四通八達十足便捷,鄰近國道一號、八堵交流道,多項大眾客運可搭乘,往返台北最便利 一層兩戶,可再隔一間臥室,隱密性佳,高樓層視野開闊好風水,俯瞰城市山景色 車位直達住家,免轉乘,24小時社區管理完善,社區免追垃圾車,垃圾集中管理處- 電梯大樓
- 10.3年
- 20 ~ 20 / 25樓
- 土地 11.48 坪
- 主+陽 65.61 坪
- 建物 105.52 坪
- 3房(室)2廳3衛
- 坡道平面車位
3,800 萬
3,770萬
正市區黃金大樓有車位世... 基隆市仁愛區仁一路
YC1819866 知名建案世紀首席,坡道平面車位(編位),鄰近基隆廟口 基隆核心地段,人流穩定,交通便利,近主要幹道與交流道一樓門面寬敞,醒目度高,方便車位自用與客戶停車 保值性強維護成本低正市區黃金大樓有車位世紀店面+車位 知名建案世紀首席,坡道平面車位(編位),鄰近基隆廟口 基隆核心地段,人流穩定,交通便利,近主要幹道與交流道一樓門面寬敞,醒目度高,方便車位自用與客戶停車 保值性強維護成本低- 電梯大樓
- 16.9年
- 1 ~ 1 / 25樓
- 土地 2.04 坪
- 主 17.22 坪
- 建物 38.88 坪
- 0房(室)0廳1衛
- 坡道平面車位
3,980萬
東方帝景絕美景觀4房+雙... 基隆市仁愛區仁一路
YC1857126 本案坐落於基隆市中心 田寮河第一排 稀有平地建案 絕美視野 在家即可觀賞郵輪 俯瞰基隆港美景 山景海景畫收眼底 鄰近廟口夜市 學區 醫院 高速公路 超稀有釋出 屋主惜售 出價即談東方帝景絕美景觀4房+雙平面車位 本案坐落於基隆市中心 田寮河第一排 稀有平地建案 絕美視野 在家即可觀賞郵輪 俯瞰基隆港美景 山景海景畫收眼底 鄰近廟口夜市 學區 醫院 高速公路 超稀有釋出 屋主惜售 出價即談- 電梯大樓
- 18.3年
- 29 ~ 29 / 31樓
- 土地 4.16 坪
- 主+陽 52.07 坪
- 建物 94.81 坪
- 4房(室)2廳3衛
- 坡道平面車位
3,980萬
3,980萬
近林口三井商圈A9機捷林... 新北市林口區忠孝路
YC1865785- 透天厝
- 15.8年
- B1 ~ 3 / 3樓
- 土地 41.07 坪
- 主+陽 69.93 坪
- 建物 101.14 坪
- 5房(室)3廳3衛
- 庭院車位
4,980萬
基隆知名建案豪宅柏悅府... 基隆市信義區義六路
YC1819746 基隆知名豪宅,三個坡道平面連號車位,信義市場成熟商圈 物業保全嚴謹管理,垃圾集中處理 約定露台空間好利用,公設區隱匿注重住戶隱私 公設游泳池、健身房、交誼廳、KTV、韻律教室,可裝充電樁基隆知名建案豪宅柏悅府大戶露台4房3車位 基隆知名豪宅,三個坡道平面連號車位,信義市場成熟商圈 物業保全嚴謹管理,垃圾集中處理 約定露台空間好利用,公設區隱匿注重住戶隱私 公設游泳池、健身房、交誼廳、KTV、韻律教室,可裝充電樁- 電梯大樓
- 12.2年
- 2 ~ 2 / 24樓
- 土地 17.47 坪
- 主+陽 66.69 坪
- 建物 124.60 坪
- 4房(室)2廳4衛
- 坡道平面車位
6,000萬
南投縣市中興新村百坪地... 南投縣南投市下庄巷
YC1055511 南投市下庄巷的農舍別墅多位於中興新村附近,主打寬闊生活空間與隱私感,結合泳池與大坪數土地。 建築格局: 兩層樓的獨棟別墅,配備 9房、4廳、9衛(也有標示為 10衛),空間極寬敞 土地面積: 擁有高達681坪的大面積土地,綠意盎然 特色設施: 包含專屬私人泳池,塑造綠境莊園之生活體驗 該區域的農舍別墅兼具舒適性與安全性,是當地的優質住宅選擇。南投縣市中興新村百坪地質感美農舍 南投市下庄巷的農舍別墅多位於中興新村附近,主打寬闊生活空間與隱私感,結合泳池與大坪數土地。 建築格局: 兩層樓的獨棟別墅,配備 9房、4廳、9衛(也有標示為 10衛),空間極寬敞 土地面積: 擁有高達681坪的大面積土地,綠意盎然 特色設施: 包含專屬私人泳池,塑造綠境莊園之生活體驗 該區域的農舍別墅兼具舒適性與安全性,是當地的優質住宅選擇。- 別墅
- 20.0年
- 1 ~ 2 / 2樓
- 土地 681.23 坪
- 主 108.9 坪
- 建物 108.90 坪
- 9房(室)3廳10衛
6,880萬
8,600 萬
7,589萬
11.8 %
8,600 萬
7,742萬
10.0 %
8,900 萬
7,819萬
12.1 %
基隆市中正區近廟口麗榮... 基隆市中正區信一路
YC1865778- 電梯大樓
- 25.3年
- 16 ~ 16 / 33樓
- 土地 252.52 坪
- 主+陽 171.58 坪
- 建物 248.08 坪
- 0房(室)0廳0衛
9,300 萬
8,682萬
6.6 %
基隆市中正區近廟口麗榮... 基隆市中正區信一路
YC1865777- 電梯大樓
- 25.3年
- 15 ~ 15 / 33樓
- 土地 252.52 坪
- 主+陽 176.11 坪
- 建物 256.93 坪
- 0房(室)0廳0衛
9,400 萬
8,993萬
4.3 %
18,800萬